Résultats 10 et 24 km 2015

Les résultats de la Grammoirienne Trail sont consultables sur bibchip … pour le 10 et le 24km …

Merci à tous de votre participation !

Résultats du 10 km (pdf)                                             Résultats du 24 km (pdf)

 

Résultats du 24 km trail court
Place Dossard Nom Prénom équipe Catégorie Sexe Perf
1 554 MENAR PATRICK S/l Intrepide Angers SE M 12735
2 501 ALIGON RICHARD Angers Athletic Club* V1 M 13632
3 545 LE FOLL DAVID S/l Sco Athletisme Aubance V1 M 13639
4 567 RIPOCHE JEROME Entente Des Mauges* SE M 13813
5 570 ROBIN DENIS S/l Sco Athletisme Aubance SE M 13956
6 582 ROUX HERVE V1 M 14245
7 579 DAIGUSON LUDOVIC SE M 14246
8 502 ALORY SEBASTIEN Longue Jogging Lc V1 M 14312
9 529 GROSBOIS PASCAL SE M 14350
10 508 BOUTIN JEAN-MARIE Asec La Pommeraye V2 M 14503
11 580 MARIONNEAU EMMANUEL SE M 14737
12 518 CLEMENCEAU FREDERIC V1 M 14809
13 578 EVANNO DAVY SE M 15015
14 594 BESSON JEAN-MARC V2 M 15028
15 590 LEBLANC FLAVIEN SE M 15035
16 599 ESNAU DAMIEN SE M 15134
17 510 CAMBOU MICHAEL SE M 15135
18 585 BRILLAUD ROMUALD SE M 15209
19 537 JOUBERT PHILIPPE Asc Saint-barthelemy V1 M 15235
20 609 BOURGOIN ERIC V1 M 15313
21 559 NIVET JESSY Asc Saint-barthelemy SE M 15324
22 597 PITON FRANCK V1 M 15331
23 577 VIGNAUD FABRICE Corz ‘ Evasion SE M 15344
24 572 SOULARD ELSA SE F 15404
25 581 DEREGNAUCOURT ELODIE F 15405
26 595 GUEURIOT LAURENT V1 M 15406
27 608 YONCOURT JULIEN SE M 15500
28 549 MARCHAISSE STEPHANE Scl Seiches / Le Loir V1 M 15538
29 607 JOUSSET TONY V1 M 15750
30 528 GILBERT SEBASTIEN S/l Sco Athletisme Aubance V1 M 15804
31 562 PIPARD PASCAL S/l Sco Athletisme Aubance V1 M 15804
32 598 PASQUERAULT MORGAN SE M 15808
33 512 CHABOT GAEL Asptt Angers V1 M 15808
34 565 QUINCHARD LOIC Scl Seiches / Le Loir V2 M 15833
35 520 DELAHAYE STEPHANE V1 M 15908
36 517 CIMIER FREDERIC V1 M 15930
37 540 LARDEUX LAURENT S/l Essha Le Lion D’angers SE M 15940
38 548 LOINSARD ADRIEN SE M 15947
39 566 RAGNEAU CORENTIN SE M 20030
40 574 SUPIOT FRANCK V1 M 20038
41 543 LE BRETON CHRISTOPHE Courir à Ecuill㩠V2 M 20039
42 534 HARTUIS JEAN-PIERRE Asc Saint-barthelemy V3 M 20112
43 538 KERUZORE STEVEN SE M 20146
44 592 ROSELIER DENIS SE M 20215
45 603 MISSIOUX VINCENT V1 M 20219
46 503 BECCHIO ANTOINE SE M 20306
47 522 DUMOULIN ALAIN As Culturelle Verrie Rou Marso V2 M 20310
48 525 FRADIN FABRICE Entente Des Mauges* V1 M 20403
49 575 THIBAULT ERIC V2 M 20418
50 556 MICHAUD FRANCK As Orange Cesson V2 M 20449
51 576 TRELHU DENIS SE M 20505
52 500 ALARY MICKAEL V1 M 20507
53 601 POIREAU LAURENT V2 M 20509
54 561 PAUDAT-BLUTEAU LUCIE Les Foulees Avrillaises V1 F 20509
55 564 QUEMENER EMMANUEL Les Foulees Avrillaises V1 M 20511
56 505 BLONDEAU MARIE-CLAUDE Le Mans A 72 V2 F 20522
57 542 LE BOURHIS CYRILLE SE M 20712
58 583 FROUIN DELPHINE SE F 20721
59 544 LE DANIEL PIERRE-LUC SE M 20735
60 523 DUMOULIN XAVIER As Culturelle Verrie Rou Marso SE M 20736
61 547 LEGAULT FREDERIC Entente Angevine Athletisme* SE M 20745
62 509 BRETON JEAN-FRANCOIS V1 M 20834
63 596 DERUIT HUBERT V2 M 20904
64 586 BERGER JULIEN SE M 20930
65 610 DAUPHIN MATHIEU SE M 20945
66 587 DUPONT PASCAL V2 M 20945
67 516 CHEVET ELIE Le Mans A 72 V2 M 21000
68 553 MATHERY BENJAMIN SE M 21045
69 602 BODIER OLIVIER SE M 21400
70 511 CATROUX ARNAUD As Saint-sylvain D’anjou V1 M 21544
71 531 GUISEPPIN AMELIE SE F 21802
72 546 LE GONGUEC CHRISTOPHE Udsp 49 V1 M 21803
73 605 BLOUIN PHILIPPE S/l Sl Ena Athletisme Tierce V1 M 21824
74 524 FABIUS JOEL V2 M 21957
75 588 THOMAS CLAUDE V1 M 22013
76 504 BITEAU JEAN-MICHEL As Martigne-briand V2 M 22106
77 573 STORF KARL Asec La Pommeraye V1 M 22114
78 519 COUSIN RACHEL Scl Seiches / Le Loir V1 F 22120
79 552 MASSARINI JOEL V2 M 22257
80 591 CHAGNAS DOMINIQUE V2 M 22312
81 555 MENARD CEDRIC SE M 22342
82 550 MARCHAND FREDERIC SE M 22343
83 521 DELEPINE THIERRY Scl Seiches / Le Loir V2 M 22545
84 571 ROUTHIAU JEAN-PIERRE Chalonnes Olympique Sport V2 M 22739
85 563 PRONKO JEAN CHARLES V2 M 22802
86 526 GARNIER DOMINIQUE V1 M 22833
87 536 JEGOUSSE THIERRY Caphg V2 M 23014
88 539 LAINE FRANCK V1 M 23021
89 560 PAGERIE LAURENT S/l   Chateauneuf Athle SE M 23115
90 593 LEGEAY LAURENT SE M 23304
91 532 GUISEPPIN BERNARD V2 M 23310
92 589 CONGNARD FRANCK V2 M 23435
93 513 CHAIGNEAU STEPHANE Scl Seiches / Le Loir V2 M 23557
94 569 RIVERON EVELYNE Entente Angevine Athletisme* V2 F 23649
95 533 HARDY PHILIPPE Asc Saint-barthelemy V2 M 23925
96 557 MORON FABIEN Chalonnes Olympique Sport SE M 23925
97 551 MARQUIS RICHARD V1 M 23926

 

Résultats 10 km trail nature
Place Dossard Nom Prénom équipe Catégorie Sexe Perf
1 141 NAULLEAU FLORIMOND Entente Angevine Athletisme* SE M 3427
2 103 KSOUDA NOAMEN Asc Saint-barthelemy V1 M 3507
3 243 GANDVBERT LOIC V1 M 3542
4 152 PETITPREZ ANTOINE Ca Du Pays Saumurois * SE M 3633
5 71 GINOUX JOFFREY Team Raidlight SE M 3634
6 79 GUEGAN GUENAEL Asc Saint-barthelemy SE M 3650
7 5 ANDRE THIERRY Asc Saint-barthelemy V1 M 3654
8 200 TOURNEUX VINCENT V1 M 3739
9 18 BAUDET GREGORY Asc Saint-barthelemy V1 M 3807
10 143 OUDART JONATHAN S/l Sco Athletisme Aubance SE M 3832
11 191 TAUNAY JULIEN S/l Intrepide Angers SE M 3835
12 41 CHEIGNON YOHANN Asec La Pommeraye SE M 3837
13 260 GUITTET SYLVAIN SE M 3842
14 218 FROUIN OLIVIER SE M 3900
15 183 RUAULT GAETAN Asc Saint-barthelemy SE M 3917
16 162 PREZELIN FREDERIC S/l   M J Athletisme V1 M 3935
17 132 MESNARD REGIS Asec La Pommeraye V1 M 3947
18 52 DELIAIRE–DELAHAYE ANTOINE Entente Angevine Athletisme* SE M 3949
19 174 RICHER JULIEN Es Segre Haut Anjou * SE M 3954
20 179 RONDEAUX CHRISTOPHE As Saint-sylvain D’anjou V1 M 4003
21 262 CORMIER MAXENCE V2 M 4020
22 25 BLOT ARNAUD Angers Athletic Club* SE M 4021
23 289 RACHEPEAU FABIEN SE M 4024
24 244 ETOILE CHARLENE SE F 4030
25 24 BIZIEN FREDERIC Chalonnes Olympique Sport V1 M 4031
26 57 ESNAULT DAVID V1 M 4106
27 75 GOUJON JULIEN SE M 4114
28 277 BABALONE VINCENT JU M 4120
29 88 HARREAU QUENTIN JU M 4136
30 76 GOULET YVES Entente Angevine Athletisme* V1 M 4137
31 137 MOREIRA-MIGUEL BERNARD Angers Athletic Club* V2 M 4138
32 165 RABU PAUL Asc Saint-barthelemy JU M 4141
33 180 ROSALA-HUMEAU PERRINE As Saint-sylvain D’anjou SE F 4143
34 188 SOURICE DAMIEN Angers Athle* SE M 4223
35 85 GUITER DENIS V2 M 4228
36 144 PANAGET KARINE Es Du Val D’anjou Beaufort V1 F 4237
37 261 PRODHOMME SIMON SE M 4241
38 252 GUITTET CHRISTOPHE SE M 4242
39 208 TRUDELLE JEAN-CAUDE S/l Intrepide Angers V3 M 4314
40 47 COURBET NOEL Entente Des Mauges* SE M 4316
41 9 AUBINEAU FRANCOIS SE M 4323
42 105 LAMBERT STEPHANE Longue Jogging Lc V1 M 4332
43 42 CLAIN OLIVIER Ccas Angers V1 M 4400
44 171 RENOU ALAIN Ccas Angers V1 M 4413
45 124 MALZIS FLORIAN SE M 4416
46 131 MERIEAU JEAN-JACQUES Asc Saint-barthelemy V1 M 4418
47 166 RAOULT YANN V1 M 4426
48 125 MARTIN ALAIN Club Sportif Allonnais V1 M 4428
49 84 GUINAUDEAU ANTONY Udsp 49 SE M 4446
50 290 BRUNET REGIS V2 M 4453
51 3 AILLERIE VINCENT Sco Angers* SE M 4510
52 247 PITON ANTOINE SE M 4510
53 282 GREZ NICOLAS JU M 4517
54 61 FEUVRAIS SEBASTIEN Angers Triathlon V1 M 4523
55 205 VOITON JEAN-LUC V2 M 4524
56 90 HEROUIN JEROME Longue Jogging Lc SE M 4526
57 257 BOURON OLIVIER V1 M 4529
58 118 LESPAGNOL CYRIL Asc Saint-barthelemy SE M 4533
59 245 HAB THIERRY V1 M 4533
60 86 GUITTET SEBASTIEN Entente Angevine Athletisme* V1 M 4550
61 19 BEASSE MAGALI Es Segre Haut Anjou * V1 F 4556
62 6 ANDRIEU NICOLAS SE M 4607
63 110 LE GOURRIERE MICKAEL SE M 4616
64 216 GODFRIN AURELIEN M 4618
65 28 BONNET JEAN-PIERRE S/l Intrepide Angers V2 M 4618
66 241 MOREAU JULIEN V1 M 4619
67 178 ROLAND JEAN-FRANCOIS S/l Intrepide Angers V1 M 4619
68 204 VIDVEI VILLAS JU M 4623
69 37 CASTELLOTTI ERIC Chalonnes Olympique Sport V1 M 4624
70 95 HUMEAU JEREMY SE M 4627
71 185 SAVIO CHRISTOPHE V2 M 4631
72 15 BARDON RICHARD S/l Sl Ena Athletisme Tierce V1 M 4639
73 60 FERRE THIERRY Entente Angevine Athletisme* V1 M 4640
74 246 PRESSELIN JEAN V4 M 4641
75 294 MANCEAU BENJAMIN SE M 4654
76 117 LEROY BRUNO Asc Saint-barthelemy V1 M 4655
77 285 MERCIER PATRICK V1 M 4704
78 8 AUBERT BENOIT V1 M 4717
79 263 ROCHEDREUX LAURENT V1 M 4723
80 30 BOUTEILLER VINCENT V2 M 4747
81 161 PRESSELIN ARMEL S/l Ena Angers V1 M 4801
82 69 GAUTRET EMMANUEL Es Du Val D’anjou Beaufort V1 M 4808
83 46 COUDRAY PHILIPPE V1 M 4815
84 225 GOUESNEL REMY V2 M 4820
85 74 GOUFFIER STEPHANE SE M 4825
86 275 MAUXION PATRICE V2 M 4825
87 72 GIRAULT FROGER ANGELINA Asc Saint-barthelemy V1 F 4827
88 267 HERVE PIERRE ES M 4827
89 222 PITRE SYLVAIN JU M 4846
90 138 MOUSSU ERIC As Saint-sylvain D’anjou V1 M 4846
91 173 REPOUSSARD VINCENT Ccas Angers V1 M 4855
92 12 BARBAT PHILIPPE V1 M 4857
93 1 ABELLARD PHILIPPE V2 M 4900
94 274 LICHTLE JENNIFER SE F 4909
95 33 BRU MAXIME SE M 4910
96 107 LE BIVIC ALAIN Asc Saint-barthelemy V2 M 4911
97 106 LAMY ALAIN S/l Sl Ena Athletisme Tierce V3 M 4913
98 39 CHATELAIN STEEVE SE M 4922
99 2 ABELLARD FREDERIC Asec La Pommeraye V1 M 4922
100 113 LEBRETON GUENHAEL V1 M 4922
101 98 JABLIN DYLAN ES M 4930
102 159 POITEVIN DAVID V1 M 4930
103 66 GASCOIN JEAN-LOUIS Entente Angevine Athletisme* V3 M 4931
104 135 MISSIR PASCAL V2 M 4934
105 100 JOUSSEAU ERIC As Saint-sylvain D’anjou V2 M 4935
106 265 TRANCHANT PASCAL V2 M 4942
107 189 SUAUDEAU JEROME As Saint-sylvain D’anjou SE M 4945
108 29 BORZAN NICOLAS Asc Saint-barthelemy V1 M 4946
109 287 CHAGNAS DIDIER V1 M 4948
110 259 GAUTER YVES V3 M 4956
111 268 BEDOUES MICHEL V2 M 4959
112 176 ROBERT LUDOVIC Ccas Angers SE M 5000
113 94 HUET JEAN-CLAUDE As Saint-sylvain D’anjou V3 M 5002
114 27 BOLTEAU JEAN CHARLES V1 M 5007
115 190 TAILLE JEROME SE M 5011
116 65 FRANCAIS WILLIAM SE M 5018
117 50 DE CARVALHO HELENE SE F 5028
118 269 VINCENT JEAN-PHILIPPE V1 M 5035
119 17 BARTHELAIX CELINE V1 F 5039
120 70 GENDRY CHRISTOPHE V1 M 5050
121 203 VENTELOU CYRIL Acta SE M 5050
122 40 CHAUSSE FABRICE Asec La Pommeraye V1 M 5050
123 211 LEBREL GERARD V2 M 5051
124 111 LE NOEN MICKAEL Scl Seiches / Le Loir SE M 5052
125 172 RENOU MARIE-PASCALE Es Segre Haut Anjou * V2 F 5056
126 229 POIRIER VINCENT V1 M 5108
127 293 BLANCHARD ANAICK SE F 5111
128 266 DUCHENE YANNICK V1 M 5112
129 108 LE BIVIC MONIQUE Asc Saint-barthelemy V2 F 5117
130 56 EMERY JEAN-LUC V1 M 5118
131 26 BOLTEAU CELINE V1 F 5130
132 23 BILLON CORALIE SE F 5135
133 22 BILLON CLEMENCE SE F 5135
134 21 BEGUIN CHRISTOPHE Ccas Angers V1 M 5136
135 4 ALAIME JEAN-RENAUD Asc Saint-barthelemy V1 M 5138
136 237 MIGNE JUSTINE SE F 5147
137 44 COLLAT NADINE V2 F 5148
138 238 GERNIGON ROMAIN SE M 5149
139 219 LE GAL FABIEN SE M 5201
140 231 DILE MICKAEL V1 M 5203
141 133 MIGNOT BENOIT SE M 5205
142 210 JOBLIN VINCENT SE M 5207
143 250 TARREAU JORDAN JU M 5216
144 251 MAURIER DAMIEN V1 M 5221
145 209 PIREAU XAVIER V1 M 5226
146 187 SIMON OLIVIER SE M 5227
147 271 MESLIN JEAN-MARC V1 M 5242
148 129 MAUDET PHILIPPE As Saint-sylvain D’anjou V2 M 5244
149 177 ROBINEAU JEROME SE M 5254
150 273 CHAUVIN AURELIEN SE M 5310
151 48 CRASNIER PATRICK Asc Saint-barthelemy V2 M 5310
152 116 LENOIR PATRICE As Saint-sylvain D’anjou V2 M 5323
153 255 MORICEAU BERTRAND V2 M 5323
154 10 AUFORT MAGALIE S/l Sl Ena Athletisme Tierce SE F 5324
155 253 TRUDELLE JULIEN SE M 5324
156 123 MAHOT PATRICK V2 M 5324
157 49 CROCHET JEROME V1 M 5324
158 121 LOCHARD PATRICK Entente Angevine Athletisme* V2 M 5325
159 51 DELAUNAY FRANCK Udsp 49 V2 M 5329
160 291 BOYTAERT ROBIN ES F 5338
161 91 HERVY FABIEN V1 M 5345
162 156 PITHON XAVIER V1 M 5347
163 264 LE GUERN PHILIPPE V1 M 5348
164 104 L HERMITTE HERVE S/l Sco Athletisme Aubance V2 M 5350
165 175 ROBERT CINDY SE F 5352
166 31 BOUTTEVIN ANITA V1 F 5352
167 127 MASSIOT JEAN-FRANCOIS V1 M 5403
168 82 GUILON VINCENT V1 M 5409
169 142 NOEL EMMANUEL V2 M 5411
170 99 JAUNAY EMMANUEL SE M 5412
171 62 FEVRIER STEPHANIE SE F 5415
172 157 PLASSAIS STEPHANIE SE F 5417
173 230 JOUBERT MARYLINE V1 F 5419
174 155 PICHON FABRICE V1 M 5420
175 197 TOUCHET ANTOINE SE M 5422
176 13 BARBEAU BRIGITTE Ca Du Pays Saumurois * V2 F 5423
177 54 DREAN MARINE Asc Saint-barthelemy SE F 5423
178 136 MOREAU STEPHANE S/l Intrepide Angers V1 M 5439
179 101 KNINDICK VINCENT SE M 5441
180 92 HOSTE GERARD V1 M 5443
181 167 RAULT MANGALA Les Foulees Avrillaises SE F 5450
182 130 MERIEAU EVELYNE Asc Saint-barthelemy V1 F 5455
183 201 TRILLOT VALERIE V1 F 5456
184 276 TAUDON SEBASTIEN SE M 5456
185 150 PERRAMANT GILLES V1 M 5500
186 207 YGRAND PATRICK Es Du Val D’anjou Beaufort V2 M 5516
187 196 TOUCHAIS SOPHIE As Martigne-briand V2 F 5519
188 199 TOURNEUX ANDRE V2 M 5520
189 87 GUYON JULIEN Entente Angevine Athletisme* SE M 5523
190 184 SAMSON XAVIER V3 M 5529
191 272 GAMBERT ARNAUD V1 M 5601
192 234 BOUCAULD DOMINIQUE V1 F 5606
193 168 RAYER MARIELLE V1 F 5612
194 288 CALLU SANDRINE V1 F 5618
195 286 THUIA CLAUDIE V1 F 5619
196 81 GUILMET DAVID Scl Seiches / Le Loir SE M 5623
197 115 LENOEN MICHEL Scl Seiches / Le Loir V2 M 5626
198 193 THIBAULT-BOSSARD ANNE MARIE V2 F 5632
199 223 GILLET JUDICAEL V1 M 5655
200 20 BEAUVAIS CORALIE SE F 5656
201 221 GUILEMOT SEBASTIEN V1 M 5658
202 292 GUITON ERIC ES M 5704
203 63 FOIN MAUD As Saint-sylvain D’anjou SE F 5715
204 64 FOIN SEBASTIEN SE M 5715
205 236 FOURNIER CORINNE V1 F 5726
206 32 BRENNUGAT PIERRE V4 M 5728
207 270 JOUSSET PATRICIA V1 F 5739
208 34 BRU PHILIPPE V2 M 5751
209 217 LANGLADE JIMMY V1 M 5753
210 248 BOSKIAN PIERRE-JACQUES SE M 5808
211 59 FERRE CHRISTELLE Entente Angevine Athletisme* V1 F 5812
212 284 MANEUX VALERIE V1 F 5812
213 194 THIERRY NADINE Ccas Angers V2 F 5826
214 233 BEZIER MYLENE V1 F 5833
215 226 FARGES REMI SE M 5833
216 254 DEROUET NICOLAS SE M 5837
217 7 ANTIER STEPHANIE V1 F 5838
218 120 LICOIS DOMINIQUE V2 M 5845
219 80 GUILLAUT GERALDINE V1 F 5850
220 147 PASQUIER TONY V1 M 5851
221 11 AUGEARD ALEXIA V1 F 5919
222 97 HUMEAU PHILIPPE V2 M 5932
223 122 LOSTANLEN PATRICK V1 M 5933
224 139 MOUYAL FRANCOISE As Martigne-briand V1 F 5959
225 220 VINCENT JEAN V4 M 10008
226 281 PASCAUD EMMANUELLE V1 F 10008
227 140 MOUYAL JEAN-FRANCOIS As Martigne-briand V1 M 10022
228 283 BOUGEANT PAUL V4 M 10034
229 228 BOUCAUD ALEXANDRE V1 M 10045
230 227 BODY PHILIPPE Asec La Pommeraye V2 M 10055
231 160 PRADELLE STEPHANIE V1 F 10103
232 14 BARBEDET SYLVAIN V1 M 10104
233 36 CASSEGRAIN FRANCK V1 M 10105
234 212 MARTIN BRUNO V2 M 10114
235 109 LE GOFF ANNABELLE SE F 10119
236 169 REMARS FANNY SE F 10120
237 83 GUIMAS LAURENCE Longue Jogging Lc SE F 10124
238 249 SOURICE NATHALIE F 10125
239 148 PATUREAU CHRISTELLE V1 F 10128
240 45 CORDIER ERIC Entente Angevine Athletisme* V1 M 10157
241 119 LHERMITTE YVANNE S/l Sco Athletisme Aubance V2 F 10201
242 93 HUBAULT NATHALIE Entente Angevine Athletisme* V2 F 10219
243 58 FERCHAUD CELINE SE F 10227
244 239 LAUD SAMUEL SE M 10254
245 240 ALLARD MARIO CA M 10254
246 232 POIRIER MARTINE V2 F 10258
247 280 CHEVALIER SOPHIE V1 F 10306
248 258 DERRE VALERIE V2 F 10351
249 256 DERRE PATRICIA V2 F 10355
250 77 GROSBOIS BRIGITTE As Saint-sylvain D’anjou V2 F 10412
251 78 GROSBOIS DENIS V2 M 10413
252 192 TERTRIN MARIE SE F 10415
253 149 PATUREAU PHILIPPE V1 M 10436
254 153 PICHEREAU LAETITIA SE F 10438
255 278 CHAGNAS DIDIER V2 M 10451
256 181 ROUDET VINCENT As Martigne-briand SE M 10601
257 235 LOSTANLEN CHRISTOPHE V2 M 10603
258 186 SERR0R ALEXANDRE SE M 10651
259 134 MINARET FANNY SE F 10711
260 158 POIRIER CLEMENTINE SE F 10713
261 242 BOURHIS RACHEL SE F 10719
262 16 BARRERE ANNA V1 F 10738
263 224 LEPORS FRANCK V2 M 10741
264 206 WALQUAN NATHALIE V1 F 10801
265 279 LE MENS CARINE V1 F 10811
266 213 VIGNAUD SANDRINE SE F 10824
267 73 GODIN JOEL S/l Essha Le Lion D’angers V3 M 10921
268 151 PETITEAU ANNE-SOPHIE SE F 11046
269 53 DREAN JEAN-CLAUDE Asc Saint-barthelemy V4 M 11655
270 195 TISSIER CHRISTELLE V1 F 11924
271 126 MASSARINI ANNE V2 F 11925
272 67 GAUTIER ASTRID V1 F 11925
273 215 VIAIS JOCELYNE V2 F 12154
274 214 ROSEMBERG JOE Le Mans A 72 V3 M 12155
275 38 CHARDON PASCAL V2 M 20542

 

2 réflexions au sujet de « Résultats 10 et 24 km 2015 »

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *